|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Max Product Volume: | 10L | Anwendung: | Granulat |
|---|---|---|---|
| Station: | Doppelt | Maschinengewicht: | 8.2t |
| Extrusionskapazität (HDPE): | bis zu 218 kg/h | Gesamtleistung: | 210 kW |
| Spannkraft: | 200 k. | Luftdruck: | 0,6–1 MPa |
| Hervorheben: | Hochgeschwindigkeits-Extrusionsblasformmaschine MP100FD,100L-Extrusionsblasformmaschine,MP100FD Kunststoff-Extrusionsmaschine |
||
Die Maschine zur Kunststoff-Blasformung der MP-Serie ist für die Herstellung einer breiten Palette hohler Kunststoffprodukte mit hoher Effizienz und Präzision konzipiert.5 ml bis 100 l, bietet es eine stabile Leistung in mehreren Materialien und Branchen.
Weite Materialverträglichkeit
Unterstützt PE, PP, PVC, PA, PC, PS, EVA und mehr ¢, was eine flexible Produktion für verschiedene Anwendungen ermöglicht.
Hohe Leistung und Energieeffizienz
Das fortschrittliche Extrusionssystem mit einem variable Frequenzmotor gewährleistet:
Mehrschicht- und mehrköpfige Kapazität
Präzisionsschimmelsystem
Intelligentes Steuerungssystem
Flexible Betriebsformen
| Kategorie | Artikel | Spezifikation |
|---|---|---|
| Grundlegende Spezifikationen | Anwendbare Materialien | PE, PP |
| Maximaler Produktvolumen | 10 L | |
| Anzahl der Tiere | 3 Sätze | |
| Maschinenabmessungen (L × W × H) | 3.5 × 5,6 × 2,65 m | |
| Maschinengewicht | 15 Tonnen |
| Artikel | Spezifikation |
|---|---|
| Klemmkraft | 200 KN |
| Plattenöffnungsschlag | 240 640 mm |
| Plattenschlag | 750 mm |
| Maximale Formgröße (W × H) | 700 × 420 mm |
| Artikel | Spezifikation |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 100 / 75 / 75 / 25 / 25 mm |
| L/D-Verhältnis | 26 / 24 / 24 / 22 |
| Verdichtungsfähigkeit (HDPE) | 218 / 75 / 75 / 3 / 3 kg/h |
| Heizzonen | 3 / 3 / 2 |
| Heizleistung | 17.4 / 12.6 / 12.6 / 1.4 / 1.4 KW |
| Kraft der Lüfter | 0.56 / 0,28 / 0,28 KW |
| Extrusionsmotorleistung | 55 / 22 / 22 / 1,5 / 1,5 KW |
| Artikel | Spezifikation |
|---|---|
| Heizzonen | 14 Zonen |
| Heizleistung | 30 KW |
| Artikel | Spezifikation |
|---|---|
| Gesamtleistung | 210 KW |
| Kraft der Ölpumpe | 31 KW |
| Luftdruck | 0.6 1 MPa |
| Luftverbrauch | 1.2 m3/min |
| Kühlwasserverbrauch | 1000 L/min |
Ansprechpartner: Levi.Li
Telefon: 86-13396686968
Faxen: 86-574-81688011