|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Max Product Volume: | 10L | Anwendung: | Granulat |
|---|---|---|---|
| Anwendbares Material: | HDPE + EVOH+AD | Spannkraft: | 120KN |
| Schneidkopftyp: | Flachmatrize, Profilmatrize, Mehrschichtmatrize | Station: | Doppelt |
| Steuerungssystem: | SPS mit Touchscreen | Maschinengewicht: | 8.2t |
| Hervorheben: | Maschine zum Drucken von zwei Stationen,10L Extrusionsformmaschine,Maschine zur extrudieren von Kunststoffen in großem Maßstab |
||
| Grundparameter | |
|---|---|
| Anwendbare Materialien | PE, PP, PVC, PA und andere |
| Höchstmenge des Erzeugnisses | 10 Liter |
| Anzahl der Tiere | Auswahl: 1, 2, 3 oder 4 Köpfe |
| Maschinendimensionen (L × W × H) | 4 × 2,3 × 2,5 Meter |
| Maschinengewicht | 8.2 Tonnen |
| Schimmelklemmsystem | |
| Schimmelformspannung | 150 kN |
| Plattenöffnungsschlag | 220 mm bis 620 mm |
| Plattenschlag | 540 mm |
| Maximale Formgröße (W × H) | 520 × 460 mm |
| Extrusionssystem | |
| Schraubendurchmesser | 80 mm |
| Schraubschleifigkeit (L/D) | 24 |
| Verdichtungsfähigkeit (HDPE) | 90 kg/Stunde |
| Anzahl der Schraubheizzonen | 4 Zonen |
| Schraubheizleistung | 150,85 kW |
| Schrauben Sie die Lüfterleistung. | 0.28 kW |
| Extrusionsmotorleistung | 30 kW |
| Spezifikationen des Kopfes | |
| Anzahl der Heizungsbereiche | 3 Zonen |
| Kraft der Kopfheizung | 10 kW |
| Energieverbrauch | |
| Gesamtmaschinenleistung | 80 kW |
| Ölmotorleistung | 180,7 kW |
| Luftdruck | 0.6 - 0,8 MPa |
| Verbrauch von Druckluft | 10,5 Kubikmeter pro Minute |
| Kühlwasserdurchfluss | 40 Liter pro Minute |
Ansprechpartner: Levi.Li
Telefon: 86-13396686968
Faxen: 86-574-81688011