|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Spannkraft: | 120KN | Schneidkopftyp: | Flachmatrize, Profilmatrize, Mehrschichtmatrize |
|---|---|---|---|
| Garantie: | 1 Jahr | Maschinengewicht: | 8.2t |
| Anwendung: | Granulat | Maximale Ausgangsleistung: | 50 kg/h - 1000 kg/h |
| Steuerungssystem: | SPS mit Touchscreen | Schimmelformspannung: | 90kn |
| Hervorheben: | Hochleistungsmaschine für die Kunststoffextrusion,50-1000 kg/h Druckformmaschine,Ausrüstung für die industrielle Kunststoffextrusion |
||
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Anwendbare Materialien | PE, PP, PVC, PA |
| Maximales Produktvolumen | 10 Liter |
| Anzahl der Köpfe | 1, 2, 3 oder 4 Köpfe |
| Maschinenabmessungen (L×B×H) | 4,0 × 2,3 × 2,5 Meter |
| Maschinengewicht | 8,2 Tonnen |
| Klemmkraft | 150 kN |
| Plattenöffnungshub | 220-620 mm |
| Maximale Formgröße (B×H) | 520 × 460 mm |
| Schneckendurchmesser | 80 mm |
| Schnecken-L/D-Verhältnis | 24:1 |
| Plastifizierungskapazität (HDPE) | 90 kg/h |
| Gesamtmaschinenleistung | 80 kW |
| Luftdruck | 0,6-0,8 MPa |
| Kühlwasserdurchfluss | 40 L/min |
Ansprechpartner: Levi.Li
Telefon: 86-13396686968
Faxen: 86-574-81688011