|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Produktmenge: | Maximal 10 Liter | Durchmesser der Hilfsschraube: | 75 mm |
|---|---|---|---|
| Maximale Formgröße: | 700 × 420 mm | Kühlwasser: | 1000 l/min |
| Material: | PE / PP / PVC / PA / PC / PS / EVA | Gesamtleistung: | 210 kW |
| Plastifizierungskapazität: | 218 kg/h | Hauptschraubendurchmesser: | 100 mm |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Modell | MP100FD |
| Produktvolumenkapazität | Bis zu 10 Liter |
| Kompatible Materialien | PE, PP, PVC, PA, PC, PS, EVA |
| Anzahl der Köpfe | 3 Sätze |
| Maschinenabmessungen | 3,5 m × 5,6 m × 2,65 m |
| Gewicht | Ca. 15 Tonnen |
| Schließkraft | 200 KN |
| Formöffnungshub | 240-640 mm |
| Maximale Formgröße | 700 × 420 mm |
| Hauptschneckendurchmesser | 100 mm |
| Hilfsschneckendurchmesser | 75 mm |
| Plastifizierkapazität | 218 kg/Stunde |
| Gesamtstromverbrauch | 210 KW |
| Luftdruckbereich | 0,6-1 MPa |
| Luftverbrauch | 1,2 m³/Minute |
| Kühlwasserdurchfluss | 1000 Liter/Minute |
Ansprechpartner: Levi.Li
Telefon: 86-13396686968
Faxen: 86-574-81688011