|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Produktname: | PlastikflaschenBlasformenmaschine | Dimension: | 3600*1700*1800mm |
|---|---|---|---|
| Gesamtleistung: | 25KW | Maschinenabmessungen: | 4000 mm x 1500 mm x 2200 mm |
| Ausgabe: | 40kg/h | Kontrollsystem: | SPS mit Touchscreen-Schnittstelle |
| Gewicht: | 1300 kg | IML: | Ja |
| Hervorheben: | Blasformmaschine mit einer Leistung von 40 kg/h,Extrusionsblasformmaschine mit SPS-Touchscreen-Schnittstelle,Blasformanlage im Doppelstationsdesign |
||
| Kategorie der Parameter | Spezifikationen |
|---|---|
| Verarbeitete Materialien | PE, PP |
| Höchstmenge des Erzeugnisses | 10 Liter |
| Anzahl der Tiere | 3 Köpfe |
| Maschinendimensionen | 3.5m (L) × 5.6m (W) × 2.65m (H) |
| Gesamtgewicht | 15 Tonnen |
| Klemmkraft | 200 kN |
| Eröffnungsstränge der Platte | 240 mm bis 640 mm |
| Maximale Formgröße | 700 mm (W) × 420 mm (H) |
| Schraubendurchmesser | 100 mm, 75 mm, 25 mm |
| Verdichtungsfähigkeit (HDPE) | 3 bis 218 kg/h |
| Gesamtstromverbrauch | 210 kW |
| Kühlwasserfluss | 1000 Liter/Minute |
Ansprechpartner: Levi.Li
Telefon: 86-13396686968
Faxen: 86-574-81688011