|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Kopf: | Zwei | Station: | 2 |
|---|---|---|---|
| Kühlsystem: | Wasserkühlung | Gewicht: | 1300 kg |
| Ausgabe: | 40kg/h | Produktname: | PlastikflaschenBlasformenmaschine |
| Schimmelpilzhöhle: | Einzel-/Doppelzimmer | Automatisierungsgrad: | Halbautomatische / vollautomatische Optionen |
| Hervorheben: | Mehrschichtfähige Blasformmaschine,Blasformmaschine für Kunststoffflaschen mit einer Leistung von 40 kg/h,Extrusionsformmaschine mit Doppelstationsdesign |
||
| Kategorie der Parameter | Spezifikationen |
|---|---|
| Kompatible Materialien | PE, PP |
| Höchstmenge des Erzeugnisses | 10 Liter |
| Anzahl der Tiere | 3 |
| Maschinendimensionen | 3.5m (L) × 5.6m (W) × 2.65m (H) |
| Maschinengewicht | Ungefähr 15 Tonnen |
| Klemmkraft | 200 kN |
| Plattenöffnungsschlag | 240 bis 640 mm |
| Maximale Formgröße | 700 mm (W) × 420 mm (H) |
| Gesamtstromverbrauch | 210 kW |
| Kühlwasserverbrauch | Um etwa 1000 L/min |
Ansprechpartner: Levi.Li
Telefon: 86-13396686968
Faxen: 86-574-81688011