|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Automatisch: | Ja | Gewicht: | 1300 kg |
|---|---|---|---|
| Automatisierungsgrad: | Halbautomatische / vollautomatische Optionen | Schimmelpilzhöhle: | Einzel-/Doppelzimmer |
| Kontrollsystem: | SPS mit Touchscreen-Schnittstelle | IML: | Ja |
| Verpackungstyp: | Holzkiste | Produktname: | PlastikflaschenBlasformenmaschine |
| Hervorheben: | SPS-Touchscreen-Blasformausrüstung,Mehrschichtfähige Extrusionsformmaschine,Blasformmaschine für Kunststoffflaschen mit 200 kN Schließkraft |
||
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Kompatible Materialien | PE, PP |
| Maximales Produktvolumen | 10 Liter |
| Anzahl der Köpfe | 3 |
| Maschinenabmessungen | 3,5 m (L) × 5,6 m (B) × 2,65 m (H) |
| Gesamtgewicht | 15 Tonnen |
| Spannkraft | 200 KN |
| Plattenöffnungshub | 240-640 mm |
| Maximale Formgröße | 700 mm (B) × 420 mm (H) |
| Schneckendurchmesser | 100 mm, 75 mm, 25 mm |
| Schnecken-L/D-Verhältnisse | 26, 24, 22 |
| HDPE-Plastifizierungskapazität | 3-218 kg/h |
| Gesamtstromverbrauch | 210 KW |
| Luftdruck | 0,6-1 MPa |
| Kühlwasserrate | 1000 L/min |
Ansprechpartner: Levi.Li
Telefon: 86-13396686968
Faxen: 86-574-81688011