|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Verpackungstyp: | Holzkiste | Schimmelpilzhöhle: | Einzel-/Doppelzimmer |
|---|---|---|---|
| IML: | Ja | Automatisierungsgrad: | Halbautomatische / vollautomatische Optionen |
| Gewicht: | 1300 kg | Dimension: | 3600*1700*1800mm |
| Kühlsystem: | Wasserkühlung | Maschinenabmessungen: | 4000 mm x 1500 mm x 2200 mm |
| Hervorheben: | Mehrschichtfähige Blasformausrüstung,Extrusionsblasformmaschine mit 200 kN Schließkraft,Wasserkühlsystem-Kunststoffflaschen-Blasformmaschine |
||
Die MP-Serien-Plastik-Blasformmaschine ist so konzipiert, dass sie eine Vielzahl von hohlen Kunststoffprodukten mit außergewöhnlicher Effizienz und Genauigkeit produziert.für Produkte von 5 ml bis zu 100 l großen Behältern.
Dank des vielseitigen Designs sorgt die MP-Serie für einen gleichbleibenden und zuverlässigen Betrieb in verschiedenen Materialien.die Anforderungen an stabile und hochwertige Kunststoffherstellungsprozesse erfüllen.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Materialien | PE, PP |
| Höchstmenge des Erzeugnisses | 10 Liter |
| Anzahl der Tiere | 3 |
| Maschinenabmessungen (L × W × H) | 3.5 × 5.6 × 2.65 Meter |
| Maschinengewicht | 15 Tonnen |
| Klemmkraft | 200 kN |
| Plattenöffnungsschlag | 240 bis 640 mm |
| Plattenschlag | 750 mm |
| Maximale Formgröße | 700 × 420 mm (W × H) |
| Gesamtmaschinenleistung | 210 kW |
| Ölmotorleistung | 31 kW |
| Luftdruck | 0.6-1 MPa |
| Druckluftvolumen | 1.2 m3/min |
| Kühlwasserverbrauch | 1000 L/min |
Ansprechpartner: Levi.Li
Telefon: 86-13396686968
Faxen: 86-574-81688011