|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Wasserverbrauch abkühlen: | 1000 l/min | Luftverbrauch: | 1,2 m³/Min |
|---|---|---|---|
| Automatische Entblitzung: | Verfügbar | Produktpalette: | Oben offene Fässer und Fässer aus Kunststoff |
| Transportpaket: | Filmverpackung | Anzahl der Köpfe: | 3 Sätze |
| Spannung geeignet: | Kunde angegeben | Kühlwasserdruck: | 0,6–1 MPa |
| Hervorheben: | 5 ml-100 l Blasformmaschine,3 Köpfe Blasformmaschine,Automatische Entgratungsmaschine für Kunststoffextrusion |
||
| Parameterkategorie | Spezifikationen |
|---|---|
| Kompatible Materialien | PE, PP, PVC, PA, PC, PS, EVA |
| Maximales Produktvolumen | Bis zu 10 Liter |
| Anzahl der Köpfe | 3 Köpfe |
| Maschinenabmessungen | 3,5 m (L) × 5,6 m (B) × 2,65 m (H) |
| Gesamtgewicht | Ca. 15 Tonnen |
| Werkzeugspannkraft | Bis zu 200 KN |
| Plattenöffnungshub | 240 mm - 640 mm |
| Maximale Werkzeuggröße | 700 mm (B) × 420 mm (H) |
| Gesamtmaschinenleistung | 210 kW |
| Kühlwasserverbrauch | 1000 Liter pro Minute |
Ansprechpartner: Levi.Li
Telefon: 86-13396686968
Faxen: 86-574-81688011