|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Spracheinstellungen: | Chinesische und englische Operationsplatte | Anzahl der Köpfe: | 3 Sätze |
|---|---|---|---|
| Kühlwasserdruck: | 0,6–1 MPa | Wasserverbrauch abkühlen: | 1000 l/min |
| Automatische Entblitzung: | Verfügbar | Produktpalette: | Oben offene Fässer und Fässer aus Kunststoff |
| Spannung geeignet: | Kunde angegeben | Luftverbrauch: | 1,2 m³/Min |
| Hervorheben: | PLC-Steuerung Extrusionsblasformmaschine,3 Köpfe Blasformmaschine,Automatisch entgratende Kunststoff-Blasformmaschine |
||
| Kategorie der Parameter | Spezifikationen |
|---|---|
| Kompatible Materialien | PE, PP |
| Höchstmenge des Erzeugnisses | 10 Liter |
| Anzahl der Tiere | 3 |
| Maschinendimensionen | 3.5m (L) × 5.6m (W) × 2.65m (H) |
| Maschinengewicht | 15 Tonnen |
| Klemmkraft | 200 KN |
| Streckenbereich der Platten | 240 bis 640 mm |
| Maximale Schimmelgröße | 700 × 420 mm (W × H) |
| Schraubendurchmesser | 100 mm, 75 mm, 25 mm |
| Schraub L/D-Verhältnisse | 26, 24, 22 |
| HDPE-Plastifizierungskapazität | 3 bis 218 kg/h |
| Gesamtstromverbrauch | 210 kW |
| Betriebsluftdruck | 0.6-1 MPa |
| Verbrauch von Druckluft | 1.2 m3/min |
| Kühlwasserverbrauch | 1000 L/min |
Ansprechpartner: Levi.Li
Telefon: 86-13396686968
Faxen: 86-574-81688011