|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Automatische Entblitzung: | Verfügbar | Produktpalette: | Oben offene Fässer und Fässer aus Kunststoff |
|---|---|---|---|
| Spracheinstellungen: | Chinesische und englische Operationsplatte | Spannung geeignet: | Kunde angegeben |
| Anzahl der Köpfe: | 3 Sätze | Wasserverbrauch abkühlen: | 1000 l/min |
| Maschinengewicht: | 15 Tonnen | Kühlwasserdruck: | 0,6–1 MPa |
| Hervorheben: | Extrusionsblasformmaschine mit automatischer Entgratung,3-Kopf-Kunststoff-Blasformmaschine,15 Tonnen Blasformausrüstung |
||
| Kategorie der Parameter | Spezifikationen |
|---|---|
| Materielle Vereinbarkeit | PE, PP, PVC, PA, PC, PS, EVA |
| Höchstmenge des Erzeugnisses | 10 Liter |
| Maschinendimensionen | 3.5m (L) × 5.6m (W) × 2.65m (H) |
| Gesamtgewicht | 15 Tonnen |
| Klemmkraft | 200 KN |
| Plattenöffnungsschlag | 240 bis 640 mm |
| Maximale Formgröße | 700 mm × 420 mm |
| Schraubendurchmesser | 100 mm, 75 mm, 25 mm |
| Verdichtungsfähigkeit (HDPE) | 218 kg/h, 75 kg/h, 3 kg/h |
| Gesamte elektrische Last | 210 kW |
| Verbrauch von Druckluft | 1.2 m3/min |
| Kühlwasserversorgung | 1000 Liter/min |
Ansprechpartner: Levi.Li
Telefon: 86-13396686968
Faxen: 86-574-81688011